Нюдюша
13 Сентября, 2013, 21:14
Пролапс мочевого пузыря после установки TVT-O возможен?
Вопрос: Мне 39 лет, 2,5 года назад удалили матку, яичник и шейку матки полосная опер. 2 недели назад поставили петлю TVT-O, участилось мочеиспускание и в малом количестве. Может ли это быть пролапсом мочевого пузыря, до операции не было. Что делать?
Краснов Александр
Добрый вечер.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, чтоб посмотреть есть воспаление или нет, а также посмотреть объем остаточной мочи (по УЗИ )
18 Сентября, 2013, 00:01
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.