Болячки на лице

Здравствуйте .. у меня на лице вылезли болячки но перед ними были маленькие пузырьки когда они у меня лопнули начала выделяться водичка а за тем покрываться корочкой в виде гноя ,а после трех дней у меня вылезли такие же на ногах но их только 2 ,а на лице штук 6...Что это может быть ? ответи пожалуйста на мой вопрос))))
taratin88

Здравствуйте! не видя процесс очень трудно точно поставить диагноз!Могу дать только общие рекомендации:при образовании таких пузырьков прижигайте их крепким раствором марганцовки или раствором фукорцина.На гнойнички наносите мазь с антибиотиком: эритромициновую, Бонеацин и др. А лучше обратитесь к дерматологу , который уточнит диагноз и назначит лечение.
06 Мая, 2013, 19:38

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1
Привет, мой дорогой друг Меня зовут Leonita Адамс, и я получил свои контактные данные сегодня здесь, в этом месте, как я был на просмотре и я выбираю интерес к познанию вами бытия и дружит с you.I бы признателен, если мы познакомиться как можно скорее, Вы можете связаться со мной через моей личной электронной почты начал ниже для лучшего связи (leonitaadams00@hotmail.com)) я вполне верю, что мы можем начать отсюда, поскольку он занимает одно знать кого-то, я хочу, чтобы вы поняли, что природа имеет свой собственный способ привлечения людей вместе для определенной цели, я с нетерпением ожидаю услышать больше от вас как можно скорее преданный вам Leonita (leonitaadams00@hotmail.com))

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии