ЦМВИ

Здравствуйте. У меня 15-я неделя беременности. 15.10.13 сдала анализы на цитомегаловирус. IgM 0,24 (отрицательно до 0,7), IgG 8,8. (>6 антитела обнаружены, но от 6,0 до 15,0 рекомендуется повторить через 2 недели). 01.11.13 пересдала IgG ЦМВИ 8,1. И снова при этом результате повторить этот анализ. Инфекционист отправил на Авидность IgG к ЦМВИ, результат Сомнительный-рекомендуется пересдать через 1-2 недели. Теперь Инфекционист отправила через2 недели на следующие анализы: IgG авидность к ЦМВИ, ПЦР РНК ЦМВИ кровь, соскоб , моча. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией, стоило ли раздувать исследования после первых анализов от15.10.13? Конечно же, я сдам все анализы, которые назначают, просто все это время я сильно переживаю по этому поводу.
Ожидает ответа
Внимание! Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной почте

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии