Подозреваю разложение печени

Здравствуйте, моя проблема в том, что в последние дни, проснувшись утром, я обнаруживаю неприятный запах в полости рта. Кажется,будто там что-то сгнило. И слюна очень вязкая и светло-коричневого цвета. За гигиеной полости рта я слежу. Одно но, я уже лет 9 пью постоянно каждый день таблетки по 8 штук. Я страдаю эпилепсией. Слышала по телевизору мельком, что данные факторы могут указывать на то, что происходит разложение клеток печени. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.
nurikvin

Здравствуйте,побочным эффектом приема этих препаратов является повышенное выделение слюны,а цвет ее,и запах изо рта у вас возможно как из-за стоматологического заболевания парадонтоза,так и из-за поражения желудка.Влюбом случае надо идти к врачу на приём.для того чтобы узнать как работает печень,нужно сдать кровь на биохимический анализ и оценить трансаминазы печени.Если завышен их уровень,нужно будет снизить дозировку этих препаратов.
23 Сентября, 2013, 20:09

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии