Крема

Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста эффективный отбеливающий крем для борьбы с веснушками на лице ? пользуюсь "Ахромином" уже года 2, но результата нет. Веснушки даже не побледнели. замучалась уже с ними
nurikvin

Здравствуйте,своевременная профилактика является самым действенным мероприятием борьбы с веснушками, ведь лучше предотвратить их появление, чем потом пытаться от них избавиться. Профилактические мероприятия, существующие для борьбы с веснушками, включают в себя: прием во внутрь аскорбиновой или никотиновой кислот; прием отвара из плодов шиповника; наличие в привычном рационе питания продуктов, содержащих в большом количестве витамин С. Собираясь на летний отдых, необходимо подумать о защите кожи и взять с собой не только солнцезащитные крема, но и зонтик и широкополую шляпу, чтобы обеспечить себе безопасность от солнечных лучей. В начале весны (март-апрель) можно уже начать процедуры по отбеливанию кожи, чаще всего используется отбеливающий крем от веснушек. Если вы выбрали это средство, следует сначала внимательно изучить все нюансы, возможные при его использовании.Обратите внимание на следующие крема Precision Performance Anti-Taches Dark Spot Corrector Serum от Chanel, средства из линии Cellular Whitening от La Prarie, а также Re-Nutriv Intensive Age Spot Corrector от Estee Lauder и Beauty Essentials Very White Cream от Swiss Line. С уважением,Анна.
04 Января, 2014, 17:06

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1
Большое спасибо доктор!

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии