Нервишки шалят.

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Мне 23 года. Дело в том, что сама по себе я очень эмоциональный человек. Быстро взрываюсь, могу при этом такого наговорить( нервы очень шалят). Потом чувствую себя "не в своей тарелке" извиняюсь. Но еще проблема в том, что у меня 2, 5 месяца назад случилась замершая беременность.( Это была моя первая и увы неудачная беременность).Для меня это до сих пор потрясение! Теперь хожу вся на нервах еще больше чем раньше, срываюсь буквально на всех, ничего не радует. Сходила к своему гинекологу она прописала"Грандаксин" Я его начала пить, но успокоения так и нет. Мне сказали, что его надо долго пить и он имеет накопительный эффект, не сразу проявляясь. Так ли это? и что вы мне можете порекомендовать для того, чтобы привести нервы в порядок? желательно быстродействующее. Заранее спасибо!
clamarh

Здравствуйте, Анна. Для большинства женщин такая ситуация будет являться потрясением. Возможно, сперва Вам стоит обратиться за психологической помощью к хорошему психологу. Эффект при приеме грандаксина наступает через несколько недель. Есть препарат Афобазол, его максимальное действие развивается немного быстрее. Некоторые мои пациенты отмечали улучшение в состоянии уже после первой недели приема данного препарата. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и определите наиболее подходящий Вам препарат. С уважением, Анна.
08 Июня, 2013, 14:24

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии