33 недели беременности. Болит живот

Здравствуйте! У меня первая беременность. 33 недели. Начал болеть живот. Врач посмотрела на кресле и сказала, что моя шейка матки, как при доношенной беременности. Что она пальцем доходит до плотных слоев. Четвертый день пью гинипрал с веропомилом. 4 раза по таблетке. Если я постоянно лежу дома, можно ли с помощью гинепрала сохранить?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. У Вас выраженная угроза преждевременных родов. Боль в животе обусловлена тонусом матки. Чем больше сокращается матка, тем больше открывается шайка матки и возрастает угроза преждевременных родов. Нужно снять тонус матки. Если гинипрал в таблетках не помогает, нужна капельница. Вам нужно лечь в больницу. С уважением, Дарья Тихонова.
20 Июля, 2013, 15:33

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии