Антибиотики при беременности

Здравствуйте, срок беременности у меня 19-20 недель, в первые за всю беременность пришел плохой анализ мочи, показал белок и бактерии, гинеколог отправил к терапевту, та поставила диагноз пеланефрит и выписала цефорал...На УЗИ предположительно поставили диагноз КАПРЛ, точно диагноз по поводу легкого генетики сказали могут поставить только через месяц...Стоит ли мне принимать данный антибиотик, не вредит ли он плоду? Чувствую я себя очень хорошо всю беременность..
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте! Показания к приему антибиотиков при беременности определяются не вашим самочувствием, а результатами лабораторных анализов. Пиелонефрит со временем может привести к осложнениям беременности. Поэтому назначенный антибиотик принимать нужно. Удачи вам!
01 Июня, 2013, 10:22

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии