ответьте пожалуйста

здравствуйте меня зовут эсмира у меня такая проблема у меня бартолинит *во время беремености на 5 месяце она у меня отекла были ужасные боли на 6 месяце сделали операцию.но после родился ребенка ребенок по словам врачей ребенок родился здоровый но на 6 день мне врач сказал что у ребенок менингит а через дней 10 останется последствия гидроцефалии и ребенка начала рости голова на 6 месяце мой ребенок умер.скажите мне пожалуйстаа может ли от бартолинита родится такой ребенок.прошло полтора года я очень боюсь рожать ответьте мне пожалуйста если во время беремености она отекает может ли мешать ребенку??????????????у меня есть инфекция цитамеголовирус?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте, Эсмира. Менингит у ребенка в первые дни жизни, скорее всего, был обусловлен внутриутробной инфекцией. Т.е. у Вас в организме есть инфекция, которая передалась плоду и он заболел менингитом. Вероятность, что причиной всему бартолинит есть, но небольшая. Поскольку Вы прооперировались, то при последующей беременности бартолинита быть не должно. Обследуйтесь на инфекции методом ПЦР. С уважением, Дарья Тихонова.
16 Сентября, 2013, 21:33

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии