бородавки. что делать?

Добрый день! У меня на руках появились бородавки 4 года назад. Все эти годы я упорно с ними борюсь. Я их прижигала жидким азотом, лазером, током, параллельно принимала препараты такие как интерферон и панавир, но все безрезультатно, их становится все больше, а на месте где выжигали они появляются бОльшего размера. Сдавала иммунограмму, результаты признаны врачом удовлетворительными, УЗИ и обследование по гинекоглогии не выявило проблем. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать? как от них избавиться?? Заранее спасибо!
drMaria

Здравствуйте, важно постоянно поддерживать сопротивляемость организма к вирусным инфекциям - регулярно принимать поливитамины и пробиотики для нормализации кишечной микрофлоры. Можно еще попробовать другой противовирусный препарат - Изопринозин, в сочетании с механическим удалением бородавок. Избегайте воздействия на кожу прямых солнечных лучей.
15 Июля, 2013, 11:25

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 4: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии