алергия

Добрый день . Для меня он становится не добрым в период цветения каких-то трав , в конце мая до средины июня . Что делать не знаю ,лечение наверно дорогое ? надо делать насечки ? я так-же слышал что это не эффективно , то-есть перестаёт алергия на этот вид травы , злаков - может появиться на другой вид , на который в первый раз небыло
drMaria

Здравствуйте, если Вы пройдете кожное аллерготестирование, то не только узнаете, на какие именно травы у Вас реакция, но и получите возможность профилактического лечения методом аллрген-специфической терапии (АСИТ). АСИТ предотвращает расширение спектра причинных аллергенов. Стоимость лечения методом АСИТ варьирует в зависимости от способа АСИТ и вида лечебных аллергенов от 4000 до 20000 в год. По эффективности АСИТ сравнима с обычной симптоматической терапией, но имеет ряд преимуществ, т.к. влияет не на симптомы, а на причину заболевания.
25 Июня, 2013, 17:23

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии