аллергия в глазах от краски волос

у меня аллергия, уже давно на домашнию пыль,после операции перегородки носа это началось, ,,,в глазах тоже появилась потом зуд,краснение и песок в глазах,много лечилась,,,а сейчас незнаю от чего у меня глаза красные,опухли,болят,липнут,невазможно трогать глаза,говорят инфекция попала,а я думаю от краски волос,25,05,2013г мне сделал врач укол в глаза,сказал от аллергии ,капли написал ,,алтифен,ребродекс и алтизол, потом всё было нормально, но 3,06,2013г у меня начал болет левый глаз под ресницам, но я на следущий день поставила краску для волос, и на утро у меня опухли глаза, и дальше вы знаете, сейчас я лечусь, но не проходить,укол делаю гентамицин,ампицилин ,и капли,,,vigamox.. помогите пожалуйста что мне делать? спасибо что ответили,
drMaria

Здравствуйте, да, возможно последняя аллергическая реакция вызвана краской для волос. Насколько я поняла, первый курс лечения был успешным, рекомендую обратиться к тому же врачу. Сейчас Вы получаете антибиотики, они не эффективны при аллергии. Скорее всего, у Вас аллергия на только на домашнюю пыль, но и на пыльцу, возможно, деревьев. Нужно сделать кожные аллергопробы когда пройдет обострение конъюнктивита. По-видимому, Вы проживаете не на территории России, узнайте у Вашего врача, есть ли у вас возможность лечения аллергии методом АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии).
11 Июня, 2013, 09:47

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии