у меня тахикардия и аритмия в виде единичных экстрасистол.

кардиолог назначил ОМАКОР. У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом. не навредит ли этот препарат мне? спасибо.
clamarh

Здравствуйте, Многие лекарственные препараты могут оказывать какие-либо побочные действия. Как правило, это происходит при приеме лекарств в максимальных дозах, при использовании лекарства в течение длительного времени, при приеме сразу нескольких лекарств. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного препарата. Это может нанести вред организму, поэтому если лекарственное средство вызывает побочное действие, следует прекратить его прием и обратиться к врачу. С уважением, Анна.
29 Мая, 2013, 11:26

Оценить ответ:

3 4 5
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии