ребенок заболел
Здравствуйте.Ребенку 9,5 месяцев.Третий день держится температура,от 39,5 до 38.Больше никаких признаков заболевания.Возможно ли одновременное применение каплей Гриппферон и свечей Виферон,как нам прописа педиатр?И сколько дней?Спасибо.
clamarh
Здравствуйте. Оба эти препарата относятся к группе рекомбинантных интерферонов Применение одновременно возможно. Длительность курса обычно составляет 5-7 дней.
При повышении температуры у ребенка выше 38 градусов необходимо снижать её с помощью жаропонижающих средств.
С уважением, Анна.
02 Февраля, 2013, 16:19
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.