ребенок заболел

Здравствуйте.Ребенку 9,5 месяцев.Третий день держится температура,от 39,5 до 38.Больше никаких признаков заболевания.Возможно ли одновременное применение каплей Гриппферон и свечей Виферон,как нам прописа педиатр?И сколько дней?Спасибо.
clamarh

Здравствуйте. Оба эти препарата относятся к группе рекомбинантных интерферонов Применение одновременно возможно. Длительность курса обычно составляет 5-7 дней. При повышении температуры у ребенка выше 38 градусов необходимо снижать её с помощью жаропонижающих средств. С уважением, Анна.
02 Февраля, 2013, 16:19

Оценить ответ:

3 4 5
Спасибо!

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии