фемостон 2.10 для нормализации цикла

Мне 21 год, на фоне стресса сильно похудела (48кг174см), прекратились месячные,с 18 июля. Гинеколог назначил дюфастон 10 дней - толку нет, сделала узи итог-слизистая слишком мала(0.22),мне назначили три курса фемостона2.10. увидев на весах 48 кг, побежала к фитнес-тренеру за планом тренировок и питания для набора массы,где много белков и углеводов,и за три недели поправилась до 51кг прочитав отзывы о фемостоне я убедилась в наличии множества побочных эффектов, в частности,резкого набора веса,что нежелательно, так как хотелось бы набрать вес равномерно с минимальным количеством жира. в особенности, уже увидев положительный результат, хотелось бы продолжать в том же духе, однако прием данного препарата меня очень смущает. в таком случае могу ли я спросить у вас совета о том, какова может быть вероятность того, чтоб при обильном питании для набора веса и силовых тренировках дважды в неделю, энергия будет синтезироваться преимущественно в жир? возможно, следует пить больше воды с целью избежать застоя жидкости и отложения жиров? как вы на это смотрите. буду очень благодарна за ответ. спасибо.
Смирнова Гульназ Акрамовна

При силовых нагрузках и белковом питании на фоне фемостона жир синтезироваться не будет. Гормон эстрадиол в этом препарате в очень низкой дозе (в 10-15 раз меньше, чем в гормональном контрацептиве), а гормон дюфастон в 2 раза меньшей дозе, чем при огбычном его приеме. Жидкости пить много не надо, она может откладываться в отеках
08 Ноября, 2013, 14:14

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии