Возможность приёма препарата.

У меня все перечисленные симптомы и болезненность и набухание груди перед месячными и киста на правом яичнике и смена настроения . Возраст 43 года . Не сдавала анализы на гормоны. Все перечисленные симптомы мой гинеколог считает нормой , киста незначительного размера и пока аперативного вмешательства не требует, мазки и анализы в норме . Но я хочу попробовать принимать Циклодинон. Скажите возможно это без сдачи анализов на гормоны?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Да, Вы можете принимать Циклодинон без анализа на гормоны. Не забывайте регулярно посещать маммолога и делать маммографию. С уважением, Дарья Тихонова.
05 Августа, 2013, 12:35

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий
Комментарии (2)


0
Да, Вы можете принимать этот препарат.
Ответить
0
Могу я сама принимать этот препарат , анализы на гормоны не сдавала , но в показаниях к применению много симптомов совпадает. В последнее время беспокоят боли в груди перед месячными , есть незначительная киста на правом яичнике, смена настроения . Была на приёме у своего гинеколога - эти симптомы он считает нормой и ничего плохого в этом не видит , мазки и анализы в норме.Мне 43 года
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Тихонова Дарья Андреевна

Березницкая