Задержка месячных 1 месяц.

Добрый день доктор! У меня в 2009 году у меня была внематочная беременость - удалили левую трубу и очистили от спаек правую трубу. После этого цыкл нормализовался и всё было хорошо. А теперь вот задержа (последние месячные были 24 июля) тесты на беременость отрицательные. 5 дней проколола внутримышечно 2,5% прогестерон, а месячных всё нету. По ощущениям как будто должны пойти, но такое ощущение уже 1,5 недели. Так же я хотела у Вас спросить: сколько времени максимально после операции у меня есть для беременности (мне 30 лет), мне гинеколог сказал что у меня максимум 5 лет, а потом начнутся опять спайки в единственной трубе. Но у моего мужа РС и нам очень тяжело вовсех отношениях (подскажите -что нам делать).
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте!Сделайте узи, там будет понятно когда месячные собираются прийти. Если у вас в организме не будет воспалительных процессов и не будет хламидиоза, то беременность может наступить в любое время.
18 Сентября, 2013, 16:21

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии