Анализы

Здравствуйте уважаемый доктор. У моей жены 3 месяца назад случилась замершая беременность на сроке 10 недель. После выскабливания она сдала мазок на ЗППП. У нее обнаружили: хламидиоз, уреплазму, микоплазму и гарденеллу. Я тоже сдал и вот мои результаты: гонококки не найдены, кокки единичны, лейкоциты 7-9. Хламидия -найдена 6/2, уреплазма уреалитикум -роста нет 26,микоплазма хоминис-роста нет 23. Мне назначили Вильпрафен 500 по 1 табл 3 раза в день. Курсом 10 дней. Мы уже проечились. В августе контрольный мазок. Расшифруйте пожалуйста результат моего мазка.
Краснов Александр

Добрый вечер. У Вас хламидиоз, комментировать назначения врача не имею права, но при хламидиозея назначаю 2 антибиотика последовательно друг за другом 20 дней, т к хламидия имеет как внеклеточный так и внутриклеточный цикл жизни. Лейкоциты - 7-9 показывают воспалительный процесс. С уважением , Александр Владимирович
20 Июня, 2013, 22:04

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии