1 Рейтинг блога: 1281 | Оцени блог: 0

кровотечение гинекологическое

Уважаемые, помогите советом, пожалуйста, уж на нервах вся. Больше года принимаю ОК. Осенью в середине цикла началось кровотечение, гинеколог углядела полип, УЗИ его не подтвердило. Сопутствующие жалобы были на расстройства ЖКТ. На прошлой неделе внезапно появилась тошнота, рвота, позже расстройство. До менструации оставалось еще 10 дней. Весь месяц таблетки принимала как по расписанию, пропусков не было. Но в среду вечером, выпив таблетку, меня вырвало. Прочитав инструкцию, приняла еще одну. Тошнота продолжалась всю неделю. В субботу, после довольно сильного личного стресса и тяжелой трудовой недели, началась мазня, которая во время полового акта перешла в достаточно обильное кровотечение (кровь алая, не сгустки). Сейчас оно поутихло, но все же капает еще. Появилась тянущая боль внизу живота, и в пояснице, как при месячных (обычно ее не бывает). Утром потошнило (боюсь, что уже самовнушение). До самих месячных еще неделя. Грудь не увеличилась, не болезненна, но подозрительно хороша кожа и волосы :( На фоне всего этого болел зубик, а поскольку времни не было на врача ни днем, ни вечером, ни утром, зубик давился таблетками (2 дня). Я понимаю, что запутано все объяснила. Тут столько всего разом навалилось друг на друга. Но ответьте, пожалуйста, на такие вопросы: 1) Сейчас идти к гинекологу или подождать окончания кровотечения? 2) Сначала сделать узи на предмет полипа и беременности (при кровотечении можно?) 3) ОК я продолжаю принимать. Это правильно? 4) Какова вероятность беременности? (тест отрицательный) 5) Если это малыш... то, кровотечение - это же плохо... вдруг внематочная? Объясните, пожалуйста, что это может быть?

Читайте также на нашем сайте про гранулему (кисту зуба), болезни нервной системы, лечение геморроя.

Len_ok | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1281 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
с такими симптомами я бы вызвала скорую, которая обязана отвезти в больницу
там посмотрят и исключат возможно самые острые опсности
а вы потеряете час времени

или самой срочно ко врачу

третьего нет
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Флер