3 Рейтинг блога: 1172 | Оцени блог: -1

Кровоточат десна

У меня кровоточат кровоточат десны посоветуйте плз что делать. Я живу сейчас в Индии и лечение местных врачей никак не помогает. кровоточат десны, все сильнее и сильнее. и как будто становятся короче, а зубы вылезают сильнее. чищу зубы три раза в день, плолоскаю с маслом чайного дерева - ничего не помогает. это все началось еще во время беременности, я думала после родов продет, а становрится только хуже. ходила весной к зубному - он сказал что это из за бактерий в зубном налете. заделали все дырки, почистили налет а лучше не стало.

Читайте также на нашем сайте про лечение миомы матки, кризис трех лет у ребенка, дисфункциональные маточные кровотечения.

Indianka | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1172 | Оцени блог: -1
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
на цингу похоже, вы не сказали какого цвета десны, болят или нет,есть ли язвочки или шишечки на них, если это цинга, то это от нехватки витамина С,пишу что можно сделать: для начала включите в рацион свежие ягоды и фрукты,овощи и соки содержащие витамин С, а так же препараты содержащие аскорбиновую кислоту с большей дозировкой(2-4 недели принимать), а дальше дозу уменьшить. Для уменьшения воспаления слизистой оболочки рта полоскать слабым раствором перманганата калия, перекиси водорода,масляными растворами витаминов А и Е, профилактика витаминами всегда должна быть осенью и весной
Ответить
0
Похоже на что-то типа цинги. Какая-то нехватка витаминов после беременности и кормления. Надо диету сбалансировать, есть побольше фруктов и авакадо (в нем много жирорастворимых витаминов)
Ответить
0
Моежт это парадонтоз и тогда надо к парадонтологу идти...
А масло чайного дерева от чего помогает?
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Леська

Малинка

Maarun