0 Рейтинг блога: 999 | Оцени блог: 0

Поцелуи вызыают аллергию!

«Поцелуй может вызвать аллергическую реакцию, если партнер съел что-то, на что у Вас аллергия»,- сообщили ученые на Ежегодной Научной Конференции Американского Колледжа Аллергии, Астмы и Иммунологии. После поцелую с партнером-аллергиком возможно проявление аллергической реакции, да же если другое лицо тщательно почистит зубы или пройдет несколько часов после приема им аллергена. Это связано с тем, что слюна их партнеров выводит аллерген из организма через час после приема аллергена. "Поцелуи" аллергии наиболее часто встречаются у людей с повышенной чувствительностью к пище или лекарствам, и проявляются такими симптомами, как отек губ или горла, сыпь, крапивница, зуд и свистящее дыхание. Что же делать паре, желающей целоваться? Специалисты советуют партнеру без аллергии чистить зубы, полоскать рот тщательно, и, не употреблять аллергенов в течении от 16 до 24 часов, тогда, вероятно, пара сможет насладиться поцелуем. Когда близость партнеров выходит за рамки простого поцелуя, аллергические реакции могут возникать по разным причинам на разных частях тела. Некоторые люди не могут переносить сперму своего партнера, у других реакцию вызывают спермициды, латекс и различные смазки. В некоторых случаях аллергическая реакция может возникать даже собственно на тело партнера в результате освобождения природных химических веществ во время секса. Для людей с аллергией на сперму есть два варианта: они могут либо использовать презерватив или пройти иммунотерапию (десенсибилизацию) под контролем врача-аллерголога.

Читайте также на нашем сайте про патологическую стираемость зубов, удаление пигментных пятен, рентгенографию костей скелета и суставов.

Shura | Все блоги автора (26)

Рейтинг блога: 999 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии