3 Рейтинг блога: 1368 | Оцени блог: 0

ВИЧ+ люди

Недавно у моей подруги обнаружили вич.Странная реакция врачей-пациент сразу стал изгоем!Ни толковой консультации,ни назначения лечения,вообще ничего.Молодая симпатичная женщина не знает,что делать и как с этим жить.Очень хочу ей помочь,но как?Где могут дать толковую консультацию и поддержку?

Читайте также на нашем сайте про патологическую стираемость зубов, удаление пигментных пятен, рентгенографию костей скелета и суставов.

gaduka1977 | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1368 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
Здравствуйте. Очень печально получать такое отношение из-за ВИЧ+ статуса. Могу предложить сайт, на котором Вы и ваша знакомая смогут получить бесплатно консультации специалистов центра борьбы со СПИДом и иммунными заболеваниями: www.toleranten.ru
Ответить
0
Спасибо.Повторный анализ был тоже положительный,но она живет в Балаково и заработок её не позволит даже с моей помощью поехать в Москву.Существуют ли качественные центры именно в глубинке?
Ответить
0
Здравствуйте. Я бы посоветовала Вашей подруге, во-первых, сдать повторный анализ в независимой лаборатории (всегда есть вероятность, что прошлый анализ был ложно-положительный), во-вторых, если диагноз подтвердиться, то обратиться в "Московский Городской Центр Профилактики ВИЧ/СПИД". В этом центре оказывают как психологическую, так и медицинскую помощь больным ВИЧ.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Андрей-83

gaduka1977

Shura