1 Рейтинг блога: 982 | Оцени блог: +1

Ошибка многих...

Обнаружив подозрительные высыпания или другие проблемы на коже, большинство не идет в поликлинику или в кожвендиспансер, а сидит и ждет, а вдруг само сойдет. Или пичкается всеми лекарствами, что посоветуют: от самодельных мазей до последних достижений фармацевтики из ближайшей аптеки. Кому-то, может, и удастся вылечиться самостоятельно — народными средствами и сами дерматологи не брезгуют, — однако часто человек делает себе медвежью услугу. Во-первых, ни соседка, ни фармацевт в аптеке не поставят точный диагноз, а следовательно, оптимального лечения не посоветуют. Разве что «смажут» клиническую картину болезни, так что и врачи, к которым в конце концов все-таки придется идти, намучаются с постановкой диагноза. Между тем, обратившись к врачу вовремя, можно сэкономить и время на лечение, и деньги, ведь чем более запущена болезнь — тем дороже лечение. Поэтому огромная просьба: обращайтесь к врачу во время!

Читайте также на нашем сайте про осложнения сахарного диабета, гипотиреоз, а также посетите медицинский справочник лекарственных препаратов.

taratin88 | Все блоги автора (18)
дерматовенеролог
Рейтинг блога: 982 | Оцени блог: +1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Я так и сделала пошла к дерматологу. Было 3 прыщика после назначенного лечения покрылась жуткими прыщами, которые уже 6 лет никто не может вылечить.Была в ЦНИИКВ,Клинике кожных болезней,МОНИКИ до конца никто вылечить не может. Вот так сходила к доктору. Куча потраченных денег и испорченное здоровье.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
m.s