8 Рейтинг блога: 1800 | Оцени блог: +1

Чем я болею и к какому врачу мне идти?

Я безумно устаю к вечеру. Работаю менеджером, работа умственная, а не физическая. Дорога с работы до дома 30 минут - еле доезжаю. Как приеду, сразу ложусь спать - сил ни на что нет. А утром, проспав часов 12-ть, встаю с трудом. Головные боли мучают практически каждый день. Задыхаюсь постоянно, так как будто воздуха совсем нет. После еды тошнота и рвота. И все время хочется спать и адская усталость. Так продолжается уже месяц. Что делать и куда идти не знаю... Очень страшно. Помогите.

Читайте также на нашем сайте про диета при гастрите, лейкоз, ихтиоз.

Mursik | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1800 | Оцени блог: +1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (7)


0
всем привет, меня зовут Паша, у меня эпилепсия. Периодичность приступов примерно раз в месяц. Хочу жить как все: отслужить в армии, иногда выпивать с друзьями и не жить в ожидании очередного приступа. Из-за этой гадости уволили с работы, работал стропальщиком на трубном и даже не дали перевестись. Что посоветуете?
Ответить
0
У меня тоже такое было. Хорошо бы сдать элементарные анализы: кл. анализ крови, мочи и некоторые гормоны (щитовидка например). У меня с анализами было все в порядке просто на работе очень переживала, постоянно мысли о будущем. Сейчас перешла на другую работа и все нормализовалось. Я думаю это скрытый стресс. Может даже сам человек не отдает себе отчет, что именно его беспокоит.
Ответить
0
Руслан, а в каком возрасте у вас впервые появились приступы? И что этому предшествовало? Может быть, была авария, черепно-мозговая травма, тяжелая болезнь, прием сильнодействующих лекарств или что-то другое?
Ответить
0
Добрый вечер! Меня зовут Руслан, я прочитал ваше сообщение про то что вы болели эпилепсией, и хотел вас спросить как вы определили, что больны эпилепсией?? 2 года назад у меня начались приступы 1- 2 раза в 2-3 месяца отключаюсь на 15-20 мин, просто отключаюсь чуток дергаюсь во время приступа, пены из рта не бывает, когда прихожу в себя, очень сильно болит тело именно мышцы от напряжения. к какому именно мне врачу обратиться и какие исследования надо делать, чтобы точно определить причину моих приступов ? Я МРТ головы, ЭЭГ несколько раз все это делал но врачи по этим снимкам никаких отклонений найти не могут, направляют еще куда то.
Ответить
0
Еще такие симптомы может вызывать токсикоз. Так что к этим анализам я бы добавила тест на беременность
Ответить
0
Так же это может быть связано с нарушением в работе щитовидной железы, так что не имеет смысл обратиться к эндокринологу.
Ответить
0
Mursik, у вас могут быть серьезные проблемы со сном, которые выводят организм из равновесия. Нужно обследоваться у врача-сомнолога (специалист по нарушению сна), пройти исследование полисомнография. Это особенно актуально, если есть избыточный вес и храп.


Вторая вероятная причина - депрессия. В таком случае потребуется консультация психиатра. На учет не поставят, не бойтесь.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
малый

Окс

Shura

РусланМосква

Shura