0 Рейтинг блога: 540 | Оцени блог: 0

3 июля на ВДНХ состоится фестиваль здоровья фонда ОРБИ «ОРБИ FEST»

В начале июля Межрегиональный фонд помощи родственникам больных с инсультом ОРБИ проведет фестиваль здоровья фонда “ОРБИ FEST” на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства. В рамках мероприятия планируется информационная и развлекательная программа для всех гостей парка, а также для людей, перенесших инсульт, и их семей.

Мероприятие проводится с главной целью: в доступной форме объяснить людям, как важно и нужно заботиться о своем здоровье. А еще ОРБИ FEST – это событие для тех, кто уже перенес инсульт, и их родственников. Они весело проведут целый день в парке на свежем воздухе и наберутся свежих впечатлений!

Организатор мероприятия – Фонд ОРБИ – фонд помощи больным, перенесшим инсульт, и их родственникам. Дни отдыха Фонд проводит в Москве с 2012 года (за это время мероприятие прошло в Воронцовском, Тропаревском, Бабушкинском парках, ГБУ ЦСО Ясенево и парке Фили, а также в парках Санкт-Петербурга и Улан-Удэ). В этом году 3-го июля праздник для друзей и подопечных фонда состоится на ВДНХ.

Основная часть праздника – это прохождение медосмотра всеми желающими в специализированной «медицинской зоне» при поддержке компании «Такеда» и портала Nevrohelp.info. Там любой гость праздника сможет получить консультацию невролога, пройти узи-диагностирование и получить свою карту здоровья. Это уникальная – и бесплатная! – возможность убедиться в собственном здоровье, позаботиться о себе и своей семье.

Развлекательная часть фестиваля не оставит равнодушными как взрослых, так и детей. В программе много интересного: мастер-классы, воркшопы, лекции по питанию, психологии и медицине. Все пространство парка ВДНХ будет разделено на зоны: здоровья, творчества, лекций и игровую зону «Я врач». Детям не дадут скучать лаборатория «Наукомания» и аниматоры «Сахарная команда», а также Федерация настольных спортивных игр России. Любители спорта и фанаты ЗОЖ смогут посетить тренировку по сайклингу от сайклинг-студии VELOBEAT и мастер-класс по Zumba Fitness. Что еще? Бар с напитками, которые можно получить бесплатно, правильно назвав все симптомы инсульта, и инстамат для печати фотографий из соцсетей.

Завершится День здоровья концертом участников телепроекта «Голос». 

MedNovost | Все блоги автора (112)

Рейтинг блога: 540 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии