8 Рейтинг блога: 2669 | Оцени блог: 0

Никак не могу избавиться от воспалении на лице

Пожалуйста подскажите, как избавиться или вылечить угри с гнойной головкой и красным воспалением кожи. У меня очень сухая кожа, я каждый раз пытаюсь увлажнить, но боюсь что опять появятся угри. Что мне делать и как вылечить эти угри?
Читайте также на нашем сайте про галлюцинации, инфаркт, отбеливание зубов.
snezha | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 2669 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (8)


0
Воспользуйтесь метрогилом. Этот препарат, в отличие от всех других лекарств подобного толка совсем не сушит кожу. Кроме того, он еще и очень приятен в использовании.
Ответить
0
Пусть я покажусь сейчас вам банальной, но тоже хочу посоветовать вам для лечения метрогил. Во-первых, это не дорогой препарат. Во вторых, прыщи он не только подсушивает, но и предотвращает появление новых воспалений. Так что, дерзайте.
Ответить
0
Хочу посоветовать. У меня была угревая сыпь, я от нее при помощи метрогила вылечилась. Благодаря входящему в него метронидозолу, она обладает противомикробными свойствами, поэтому прыщи сходят быстро. Кожу при этом лекарство совсем не сушит. Для меня это вообще идеальный вариант.
Ответить
0
Очищение организма. плюс использование для лечения противомикробных препаратов. Хорошо для этого подойдет препарат метрогил. Он снимет отечность и подсушит воспаления. А главное, не допустит дальнейшего распространения прыщей.
Ответить
0
Вам надо обязательно дерматологу показаться, анализы сдать. А по результатам обследования он и назначит вам необходимое лечение. Я знаю что говорю, сама прыщами страдала. Долго не решалась ко врачу сходить, думала с такой ерундой к ним не обращаются. В итоге, после месяца соблюдения диеты, и лечения препаратом метрогил (это противомикробный препарат, он не с симптомами борется, а с причинами возникновения прыщей) лицо полностью очистилось и приняло здоровый вид и цвет.
Ответить
0
напишите на электронку, подробно отвечу ка можно решить проблему. Усть наработанный результат.
Ответить
0
Спасибо большое за советы
Ответить
0
Согласна по поводу очищения организма! мне лично очень нравится препарат Эубикор. Если прыщи уже есть то кожу очагов протирать дезинфицирующими спиртами: салициловым, левомицетиновым и др.и местно наносить мази с антибиотиком : эритромициновую. бонеацин, бактробан и др. Так же мне очень нравиться гель Базирон. Он обладает противомикробным, противовосполительным действием.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Олечка Красильникова

mimimi

Юлдова

Evaita

Котенок1992