4 Рейтинг блога: 3875 | Оцени блог: +1

Новая упаковка Сумамед

"Встречают по обложке", - как часто нам приходится слышать это выражение в отношении окружающих нас людей. Но задумывались ли вы о том, что эта "народная мудрость" в полной мере относится и к лекарствам, которые мы выбираем и принимаем? Как правило, об удобстве приема препарата мы вспоминаем в нестандартных ситуациях: лекарство нужно экстренно принять в дороге или на работе, уговорить ребенка выпить лекарство, выбрать практичную упаковку для путешествия и множество других обстоятельств. Вот почему современные и внимательные к нуждам потребителей фармацевтические компании заботятся не только об улучшении состава и свойств своих лекарств, но и об их комфортном приеме в любой обстановке.

Компания - производитель известного антибиотика Сумамед  не осталась в стороне от инновационных изменений во внешнем облике продукта. Приведем ряд изменений и дополнительных преимуществ, которые были внедрены компанией для удобства потребителей:

  • Вместо стеклянного пузырька антибиотик нового образца выпускают в экологичном и небьющемся пластиковом флаконе. Можно быть уверенным, что он не разобьется, случайно упав на пол, и останется целым и невредимым в дорожной аптечке, будет безопасен для детей.

  • Чтобы приготовить лечебную суспензию Сумамед для детей было еще проще - каждая упаковка Сумамеда укомплектована специальным мерным шприцом для разведения и определения точной дозировки препарата в зависимости от возраста и массы тела ребенка, а также мерной ложечкой с помощью которой принимать лекарство удобно и комфортно

  • Для приготовлении суспензии 100 мг/5мл содержимое флакона надо рабавить водой (теперь 11 мл вместо 12 мл, как было раньше), а для суспензии 200 мг/5мл – 8 мл. А далее, содержимое флакона энергично взболтать до полного растворения и затем отмерить нужное количество суспензии с помощью шприца или ложечки в комплекте. Суспензию в дозе 100 мг/5 мл удобнее использовать у грудных детей, начиная с 6 месяцев, а доза 200 мг/5 мл назначается детям от 1 года и до 12 лет. Стоит обратить внимание на то, что шприц не совсем стандартный, но очень удобный - деления выделены крупно  и нанесены на поршень.
  • Позаботились производители и о вкусовых пристрастиях своих маленьких клиентов. Подробно изучив предпочтения детей, Сумамед поменял свой аромат с яблочного, клубничного и мятного на лакомый вишнево-банановый. Хлопот с правильным детским лечением у родителей станет на порядок меньше! Ну и самым главным преимуществом Сумамеда в форме детских суспензий является  и то, что принимать препарат нужно всего 3 дня, 1 раз в сутки.

  • Об уникальности препарата говорят и несколько уровней защиты Сумамеда, зашифрованные в его упаковке. Здесь и азбука Брайля для незрячих людей, особая наклейка от производителя, скрытые изображения множественных логотипов, серия производства на коробке и блистере, которая декларируется в каждую аптеку при поставке лекарства.

Сумамед в новой упаковке - это гармоничное сочетание качества, проверенного опытом и несколькими уровнями защиты, и исключительного удобства приема препарата взрослыми и детьми.

Читайте также: операция миомы матки, симптомы гипотиреоза, профилактика бронхиальной астмы.

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 3875 | Оцени блог: +1
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (4)


+1
Супруга недавно лечила сына Сумамедом, по назначению врача. Помог. И мне как-то пришлось его пить, когда у меня был бактериальный фарингит и отит. хороший препарат. И пить его всего три дня, а другие антибиотики приходится пить 7-10 дней.
Ответить
0
Очень довольна сумамедом, как антибиотиком. Плюс на самом деле удобная упаковка со шприцом и мерной ложечкой. Для ребенка в самый раз
Ответить
0
Ой, как вы вовремя с этой статьей. А то нам в прошлом году сумамед выписывали. Я покупала в стеклянной бутылочке. А вчера пошла в аптеку (опять мы заболели), а мне дали в пластике. Но я это только дома увидела. Расстроилась. Думала подделка. Оказывается просто упаковку поменяли. Вот и замечательно. Значит будем пить. Кстати, рекомендую. Сумамед- эффективный антибиотик.
Ответить
0
Будем знать. Спасибо за полезную статью. Сыну как-то сумамед пришлось пить. Хороший антибиотик. Помог быстро.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Славентий

Булавка

Еvа

Арма