6 Рейтинг блога: 1827 | Оцени блог: 0

Острый цистит - мнения наших экспертов

Нарушение мочеиспускания, дизурические явления (жжение, боли)очень частая проблема, встречающаяся в наше время. Препаратом выбора для быстрого снятия симптоматики является препарат Монурал, который после первого же приема убирает жалобы.Он очень широко используется в гинекологии и в 99% случаев помогает.Что очень удобно- это кратность и непродолжительность приема - 1 раз в течение 1-го дня и, человек не выбывает из привычного ритма жизни. Вот, например, буквально накануне Нового года ко мне на прием пришла пациентка, у которой было болезненное и частое мочеиспускание, что больше всего ее напугало, это кровь, которую она обнаружила после мочеиспускания.Мы, конечно, полностью обследовлись для выявления причины, но на следующий день она уезжала отдыхать,и ждать результатов обследования некогда. Выход один, принять Монурал, чтобы снять симптоматику заболевания, а по готовности анализов пролечить заболевание. Мы так и поступили.

Читайте также лекарственная аллергия, гематология и гидроцеле.

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 1827 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (6)


0
Я уже пять лет страдаю от цистита, каждый год болею по несколько раз, только зимой прошла лекарственную профилактику, пила монурель, полгода живу без цистита. Неприятно всю жизнь пить таблетки, но я готова так делать лишь бы не болеть, если повезет в этом году наконец нормально слетаю отпуск.
Ответить
0
Лучшее натуральное средство от цистита - сок фрукта мангустина. Ошеломляющий эфект,

никаких побочных явлений. Если интересно - пишите: doktor6110@yandex.ru или звоните по скайпу: doktor6110.
Ответить
0
и монурал тоже не помогает мне,что делать,чем лечить
Ответить
0
Елена, тоже страдаю циститом! Но точно знаю, что это не навсегда! Навсегда это у врачей не имеющих достаточных знаний в этой области!Даже в хроническом виде,а это у всех при не достаточно правильном лечении, лечится!Во первых нужно понять с помощью анализов источник заболевания!Вчера прочитала про сбор №26 хочу сама попробовать! Я лично не собираюсь сдаваться чего и Вам желаю! "Буду добивать болезнь, чтобы не было у нее шансов, а не у меня!!!!:))))))"
Ответить
0
Добрый день! У меня цистит, обратилась к врачу. После сдачи анализов назначили лечение, после которого рекоменлуют сделать инстилляцию в мочевой пузырь лекарстевенного препарата. Объясняя это тем, что разрушена слизистая стенка мочевого пузыря и для ее восстановления необходимо вводить в мочевой дорогостоящее лекарство. Я сомневаюсь, что это действительно поможет, так как много раз слышала что цестит это навсегда. Пожалуйста подскажите стоит ли соглашаться на введение препарата в мочевой или цистит все равно вернется через какое-то время?
Ответить
0
Переохладилась на пикнике и обострился цистит,который не проявлял себя более 3лет.Подскажите новые препараты лечения острого цистита
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
nika super

Геннадий

вера

Светлана

Елена