34 Рейтинг блога: 2663 | Оцени блог: 0

Женский презерватив

Женский презерватив, в отличие от мужского, делают из мягкого полиуретана (страны-изготовители -- Англия и США). Помещают его во влагалище. Выглядит это хитрое изобретение так: два конца - два мягких кольца, посередине — широкая трубка. Кольцо поменьше надежно упаковано пленкой и закрывает шейку матки. Кольцо побольше остается снаружи. Если говорить о надежности, то такой женский контрацептив ничуть не хуже мужского. Никаких побочных эффектов не вызывает. Кроме того, он позволяет женщине чувствовать себя хозяйкой положения и держать ситуацию под контролем.

Экспертиза показала...

Дабы не тянуть резину, приступим к испытанию презервативов на прочность. Обычно эту почетную обязанность берут на себя сами производители. Они надувают кондом, как воздушный шарик, и наблюдают за ним. Качественный презерватив вмещает около 40 л воздуха. А если «резинка» подобной экзекуции не выдерживает и рвется, бракуют всю партию.

Следующий этап испытаний — водные процедуры. Экспериментальный экземпляр наполняют водой и оставляют в висячем положении на 3 минуты. Если после этого он «выживает», а на его поверхности не появляется капель, значит, испытания прошли успешно. Презерватив выкидывают, а все остальные из этой партии пускают в продажу.

И, наконец, существует проверка на прочность с помощью тока. Малейший изъян на бракованном презервативе вмиг превращается в огромную дырку. На упаковке с изделиями, прошедшими такой тест, пишут: «Проверено электроникой».

Shape -тест

А вот описание независимого испытания резиновых изделий. Из всех методов выбрали проверку водой. И вот что из этого получилось.

Отечественный презерватив надежд не оправдал: продукция Баковского завода выдержала всего 1,5 л. Затем на наших глазах не справился с 2 л водопроводной воды бельгийский Preventor . С трудом осилил 2,5 л французский Innotex . Мужественно продержался до отметки в 3,5 л американский Life Styles . Английский Durex потянул 4,5 л, но в последний момент не выдержал и разразился неистовым водопадом. На общем фоне немецкий Sico выглядел абсолютным чемпионом. Вес — 5л — был взят!!!

Однако, как выяснилось позже, это — не рекорд. Польский сувенир Condom-spirala наотрез отказался лопаться. Вместив в себя 8 л воды, этот черный «плащ» старался доказать, что он лучший в мире презерватив, пусть и сувенирный. Правда, эксперимент пришлось заморозить — груз оказался неподъемным.

Незаменимые штучки

Если бы презервативов не было, их стоило бы придумать хотя бы потому, что это вещь универсальная и крайне полезная. Первыми начали использовать «резиновые изделия № 2» не по назначению туристы, геологи и рыболовы. Они держат в них соль, спички и сахар, потому что более герметичной тары не придумать. Вслед за ними эксплуатировать презервативы стали и военные. До сих пор саперы иногда упаковывают в них боевые снаряды, а солдаты надевают на дуло автомата. А любой заядлый автомобилист в обстановке строжайшей секретности охотно поведает вам о том, что с помощью обыкновенной «резинки» и бензина в считанные секунды можно приготовить суперклей и залатать им прохудившуюся шину. Кстати, на Украине вводится новое правило для автолюбителей, согласно которому у них в аптечке должно быть как минимум три презерватива, иначе — штраф. Думаем, не надо объяснять, откуда такие строгости. Мало ли что в дороге может случиться...

И в завершении статьи - немного о технологии производства

Сотворение презерватива на Баковском заводе. Сначала стеклянную заготовку опускают в латекс. Эта процедура называется „ прямым маканием ” . Затем вынимают и 7-8 минут сушат в печке, после чего обрабатывают хлористым фиксатором, вновь опускают в латекс и на 10 минут — снова в печку.

Далее будущий презерватив отправляют в термостат, где в течение 15 минут он «жарится» при температуре 40°С. Потом его «пудрят» в тальке и еще раз сушат в печке. А напоследок обрабатывают силиконовой смазкой.

Такая технология сохранилась только в России и во Вьетнаме.

За одну смену мастер Баковского завода резиновых изделий делает аж 40 презервативов.

Читайте также на нашем сайте про феномен Рейно, грипп, боль в колене .

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 2663 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (31)


0
А название статьи правильное, женщины всё борются за равноправие-вот пусть и думают о защите на ровне с мужчинами...
Ответить
0
Тупейшая статья!!!! никакой информации....Кроме коментариев читать нечего. Народ кто собирается заняться производсвом ! Помните главное сколько воды вольете :) :) :)
Кому слабо 8 литров????
Ответить
0
Видела я этот презерватив по телеку...жуть редкостная - широкий, большой, с очень расширенным кольцом. Зачем держать это во влагалище?, просто полный бред.
Ответить
0
Светлана тупица хД это не стекло хД да внатуре с мужским лучше))
Ответить
0
попробовал,с мужским лучше!
Ответить
0
а я бы попробывала
Ответить
0
ппц! тупизм самый настоящий! лучше с любым мужиком переспать,чем такое в себя совать! А вдруг стекло лопнет?!?!?!
Ответить
0
не,не вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
Блин, даже на самой дешевой упаковке есть картинки с инутрукцией, а тута нет!((( Ну их на, без них лучше!!!!!!
Ответить
0
а женьшина не превратиться в резиновою кук лу .
Ответить
0
слабая статейка
Ответить
0
Да вообще чушь полная...
Ответить
0
Мудаки
Ответить
0
И что??? Ничего...
Ответить
0
Думал расширю свой кругозор,узнаю новое,оказалось нихрена!!!!
Ответить
0
Оксана, давай пупыкнемся!
Ответить
0
И зачем эти резинки.Чесно,без них лучше.
Ответить
0
И зачем эти резинки.Чесно,без них лучше.
Ответить
0
И зачем эти резинки.Чесно,без них лучше.
Ответить
0
что за шняга,где рисунки,инструктаж!!!!
Ответить
0
Ой, Артемчик, сама не проконтролируешь да в руки не возьмешь покрепче - так и не выйдет ничо, Вы , мужики, тока обещать горазды, а сами раз-два - и все, выдохлись...
Ответить
0
Во вступлении написано:"Кроме того, он позволяет женщине чувствовать себя хозяйкой положения и держать ситуацию под контролем". Вот вас, дамочки, хлебом не корми, только позволь чувствовать себя хозяйкой положения и держать ситуацию под контролем.
Ответить
0
информация какая-то вся второстепенная...(((тут и надо-то было: рисуночек с пояснениями: чего куда одевать и как закреплять что бы не слетело или случайно не вынулось... где взять и почём. А на фиг людям знать как он делается...что бы самим его делать чтоли? ))) ...и потом правильно проверять на прочность?)))) Не понятно...(((
Ответить
0
cesare, ну ты даешь)))) клей), степлером блин.
Ответить
0
а как его закрепить? На клей, может, ну, на особый, пищевой, конечно.
Ответить
0
в Узбекистан где продает?
Ответить
0
А при оральном сексе его можно применять, и как она после секса будет кушать.
Ответить
0
Действительно.
Ответить
0
Ваще ! Круто ! Теперь буду доставать женскую половину, пускай бегают за ПРЫЗИКОМ.
Ответить
0
Женские презервативы появились очень давно.
Так что я тоже ожидала гораздо более развёрнутой статьи.
Ответить
0
Ну и где про женский презерватив? Хоть бы схему сбоку нарисовали... Нахрена вот нам про Баковский завод, про это 100 раз показывали...
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Алексей

Блоха

детка

Григорий

verter