0 Рейтинг блога: 554 | Оцени блог: 0

беременность после внематочной беременности

Добрый день. Ситуация такая: 1,5 года назад удалили маточную трубу (правую), точнее был разрыв. после операции все рекомендации врачей строго соблюдала, это была первая и очень долгожданная бременность. записалась к гинекологу, сдала кучу анализов на гормоны, мазки и т.п пролечились, урегулировали уровень гормонов, но так и не дали рекомендации сделать рентген оставшейся трубы... пошла к другому, там начали из далека.... проверили желудок, потом гормоны, потом снова мазок и проччее...и всегда откладывали узи... просто вымогали деньги!!!!! наверное по пальцам можно перечесть, что я не сдавала. всевозможные анализы и куча денег на ветер...по итогу сказали-узи не нужно, идите беременейте...я поверив врачу, довольная, успокоилась и начали с мужем  пытаться...год и все бессмысленно. после курса лечения нарушился цикл,затем переехали на другой конец страны, и мои врачи остались далеко, даже советоваться нет возможности. сейчас задержки регулярные, последняя с декабря...уже нет сил.. я в отчаянье...мне 27 лет и с 19 мечтаю о малыше...помогите?! скажите пэтапно с чего начать? очень надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю. очень хочется,  наконец  услышать от врача заветную фразу " вы БЕРЕМЕННЫ".
ОльгаМ | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 554 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии