0 Рейтинг блога: 442 | Оцени блог: 0

Более 50% препаратов компании «Валента» вошло в перечень ЖНВЛП в 2016 году

1 марта вступил в силу список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для медицинского применения на 2016 год, который был утвержден в декабре прошлого года (распоряжение Правительства Российской Федерации № 2724-р от 26 декабря 2015 г.). Более 50% препаратов компании «Валента» вошло в данный перечень в текущем году.
Марат Сакаев, Директор по внешним связям и взаимодействию с органами государственной власти, ОАО «Валента Фарм»: «В настоящее время портфель компании «Валента» насчитывает более 90 лекарственных препаратов. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране для нас является приоритетом обеспечение доступности для пациентов и медицинских организаций качественных лекарственных препаратов по установленным государством ценам».

О компании ОАО «Валента Фарм»
ОАО «Валента Фарм» – российская фармацевтическая компания, основанная в 1997 году. Входит в ТОП-3 российских фармацевтических предприятий.
«Валента» занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов в терапевтических направлениях: иммунология, вирусология и антибактериальная терапия, психоневрология, гастроэнтерология, урология. Портфель препаратов компании представлен такими известными брендами, как Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Тералиджен®, Феназепам®, Пантокальцин®, Аминазин® и др.
miami | Все блоги автора (66)

Рейтинг блога: 442 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии