0 Рейтинг блога: 460 | Оцени блог: 0

Фотопроект «Фамильный альбом “БУАРОН”: портрет здоровья» на новой площадке – в ТЦ «Авиапарк»

Окунитесь в атмосферу семейного благополучия и бережного отношения к собственному здоровью, посетив выставку, расположенную на площадке в 200 кв. на третьем этаже мегамолла на Ходынке. Выставка будет работать для вас ежедневно, с 10:00 до 20:00. Приходите с родными и близкими – вход свободный!

В этом году компания «Буарон» отмечает свое десятилетие в России и по этому случаю был запущен специальный фотопроект: известные российские фотохудожники наблюдали через свой объектив за нюансами человеческих отношений, фиксировали моменты заботы друг о друге.

Петр ЛОВЫГИН, Алексей КОНЬКОВ, Нелли ОСТАШКИНА, Татьяна ВОРОНОВА, Юлия ИГНАТОВА и Лана КУДИНОВА помогают  нам лучше понять тонкую материю человеческого здоровья, идеи гуманистического, уважительного отношения к человеческой жизни каждый день.

Выставка стартовала 4 декабря на дизайн-заводе «Флакон» в Москве, где на протяжении пяти дней все желающие могли не просто ознакомиться с работами фотохудожников, но и принять участие в образовательных мероприятиях выставки.

Вдохновленные особенной атмосферой выставки, организаторы приняли решение предоставить более широкой публике возможность познакомиться с проектом. Уже с 10 декабря фотопроект «Фамильный альбом “БУАРОН”: портрет здоровья» представлен в торговом центре «Авиапарк».

Не упустите отличный повод собраться всей семьей в преддверии праздников – приходите на выставку «Фамильный альбом “БУАРОН”: портрет здоровья»!

Узнать больше о проекте можно на сайте www.familyalbum-boiron.ru

Сегодня, как и 10 лет назад, «Лаборатория Буарон» в России придерживается своих основных идей: оберегать здоровье и улучшать качество жизни людей, производя для этого максимально эффективные и безопасные лекарственные средства. Только в состоянии полного здоровья и гармоничных отношениях с окружающим миром может сложиться полная картина жизни.

MedNovost | Все блоги автора (112)

Рейтинг блога: 460 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии