0 Рейтинг блога: 1002 | Оцени блог: 0

Лаборатория БУАРОН приглашает на семейный праздник в Парке искусств «Музеон»

Отличая новость для тех, кто планирует ближайшие выходные для всей семьи!  6 июня в субботу в Парк​е искусств МУЗЕОН состоится городской детский фестиваль «Лиза. Фэст», для посетителей которого Лаборатория БУАРОН  подготовила  особые сюрпризы.

Каждый из членов семьи сможет найти на этом празднике занятие по душе - на протяжении всего дня будут работать интерактивные зоны яркого праздника: «Для Детей», «Для родителей», «Для всей семьи», где гостей праздника ожидают самые разнообразные активности.

В творческом секторе для детей подготовлено большое количество развивающих занятий - они смогут научиться лепить, рисовать, создавать креативные открытки, узнают азы актерского мастерства.  В родительский зоне будущие и молодые мамы смогут узнать об уходе за телом в период ожидания малыша, а также в послеродовой период. Специально для удобства молодых мам будет создана пеленальная комната.

Будущим и уже состоявшимся родителям стоит обратить внимание на зону  «Лекторий», где эксперты поделятся  ценными теоретическими и практическими знаниями о здоровье и уходе за детьми.  Так с 13:30 до 14:30 в специальной зоне одного из партнеров праздника  Лаборатории БУАРОН – известного производителя лекарственных средств для всей семьи, состоится семинар «Здоровье малыша первого года жизни». Профессор, д.м.н., педиатр, Тамара Васильевна Казюкова расскажет о самых важных аспектах здоровья, грудничков: о коликах, прорезывании зубов, нормах в развитии, закаливании и профилактике ОРВИ. Также Лабораторией  Буарон  будут организованы бесплатные консультации специалистов, где каждый может персонально задать волнующие  его вопросы, а также узнать больше о лекарственных средствах компании. Не упустите возможность узнать больше о Дантинорм Бэби – лекарстве № 1 при прорезывании зубов у малышей. Он помогает справиться со всеми основными симптомами болезненного прорезывания зубов. Кроме того, среди посетителей зоны Лаборатории Буарон будет проведена викторина с призами. Чтобы праздник остался в памяти надолго - будет работать специальная фотозона, где гости смогут сразу же получить семейное фото на магните.

И это далеко не все развлечения – гостей ждут выступления музыкальных коллективов, модные показы. У вашей семьи будет возможность, комфортно разместившись на мягких пуфиках, посмотреть любимые мультики в «Мульт-театре», а любители живых представлений смогут увидеть выступление TODES и анимационную программу «Фиксики-ШОУ».

Подарите праздник всем, кто любит активное и полезное времяпрепровождение. Приходите  на День Рождения журнала «Лиза. Мой ребенок», одно из самых ярких и запоминающихся событий лета и приглашайте своих друзей.

MedNovost | Все блоги автора (112)

Рейтинг блога: 1002 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии