5 Рейтинг блога: 1060 | Оцени блог: 0

Фостер

Здравствуйте! Врач назначит Фостер для лечения астмы. Я хотела бы спросить, кто знаком с перпаратом и могут ли быть на него побочные эффекты? Смогу ли я с одним ажрозолем добиться ремиссии?
Tanchik | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1060 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (5)


0
Я тоже о нем слышала, все хотела сама посоветоваться с врачом подойдет ли он мне, с моим типом астмы, болею уже давно, и хотела бы подобрать препарат, чтобы не вызывал сильных побочных, а то мое состояние даже на работе отражается..
Ответить
0
Ну вам точно следует сначала с врачом посоветоваться, фостер эффективный препарат и очень легкий в использовании, но дозировку и тп нужно обсуждать с врачом, зато он очень помогает контролировтаь ба, симптомы существенно уменьшает
Ответить

0
Да я не против даже, фостер довольно-таки хороший препарт, у меня мама его принимает около года, привыкания не вызывает, побочных вроде тоже не выявили, так что если вы с врачом подобрали то вам скорее всего станет легче справляться с астмой.
Ответить
0
Ну я думаю тут речь даже не о том, как именно нужно лечиться и так далее, а человек просто хочет узнать мнение и отзывы о конкретном препарате. я сама постоянно спрашиваю обо всем на форуме, как-то после того как пообщаешься спокойнее становится
Ответить
0
Здравствуйте, вообще все это довольно-таки индивидуально, но если вам врач назначил, значит вам должен подойти препарат, плюс вы же понимаете, что к лечению нужно подходить со всех сторон, а не только на один аэрозоль надеяться, хотя это конечно, основа лечения.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
missanapa

МашаМичурина

СофьяСоловьева

98Елена

СофьяСоловьева