0 Рейтинг блога: 763 | Оцени блог: 0

Как лечить цистит у женщин


Несмотря на то, что цистит поражает в основном женщин, он встречается и у мужчин, и у детей, и у беременных женщин. Если мы говорим о беременных женщинах. То ситуация достаточно серьезная. С такого состояния как ассимптомная бактериурия, то есть такое состояние, когда есть по данным посевам мочи бактерии, но нет клинической симптоматики, встречается в 10-15% беременных. В 40% случаях не леченная ассимптомная бактериурия может привести к развитию острого пиелонефрита, грозного осложнения состояния во время беременности, которое создает реальную угрозу плоду и матери.


В таком случае лечение асимптомной бактериурии должно быть назначено в обязательном порядке. При этом применяются препараты, которые оказывают наименьший вред плоду и наименьший вред матери, и могут эффективно воздействовать на ассимптомную бактериурию. Одним из таких препаратов, наиболее активным, и препаратом выбора в России является фосфомицин. Применение его доступно и разрешено при беременности. Этот препарат не оказывает какого-либо воздействия на плод и на мать, тем самым он способствует эффективному излечению ассимптомной бактериурии и таким образом способствует снижению риска развития осложнений, таких как острый пиелонефрит и развитию внутриутробных пороков развития плода.
К. Колонтарев | Все блоги автора (15)

Рейтинг блога: 763 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии