0 Рейтинг блога: 1135 | Оцени блог: 0

Линия солнцезащитных средств Aloe Vera Sun Care

Стремление к солнцу заложено в человеке подсознательно, ведь солнечные лучи благоприятно влияют на душевное состояние, борются со стрессами и просто улучшают настроение, помогая организму вырабатывать серотонин, так называемый «гормон счастья». Солнце активизирует образование витамина D, так необходимого для усвоения кальция и фосфора. Именно эти элементы оказывают благоприятное воздействие на иммунитет, укрепляют костные ткани и стимулируют кровообращение. Также ультрафиолет помогает при лечении некоторых кожных заболеваний.
Но при всех несомненных достоинствах солнечные лучи в чрезмерном количестве могут привести ко многим проблемам: изменению пигментации кожного покрова, потере эластичности, фотостарению, обезвоживанию, шелушению и раздражению. Эффективное средство в борьбе за красоту и здоровье – линия солнцезащитной косметики от компании LR. Это эффективная защита и нежный уход за кожей.
Основу солнцезащитных средств компании LR составляет гель Алоэ Вера. Гель алоэ барбадосского является сильнодействующим природным антисептиком, считается наиболее целебным и одним из самых безопасных – гипоаллергенных - для использования в косметике. Высокая концентрация Алоэ Вера в этих продуктах (40-70%) превращает их из «солнечного» щита в продолжение ухода за кожей.
Многие косметические компании включают Алоэ Вера в состав своих косметических средств и рекламируют мощные антисептические, увлажняющие и регенерирующие свойства Алоэ Вера.
Однако, обратите внимание на количественное содержание. Для такого действия содержание Алоэ Вера в косметических средствах должно быть не менее 20%. А если концентрация Алоэ Вера не превышает 15%, то это лишь обеспечивает частичное влияние алоэ на кожу – легкое питание и бактерицидную защиту. В составе различных средств LR содержание Алоэ Вера составляет до 90%.

Почему надо беречь свою кожу?
Кожа — это защита от температурных, механических, бактериальных, стрессовых угроз извне, инструмент выведения продуктов распада через потовые железы, производства кожного сала, синтеза гормонов и витамина D. Кожа — оплот иммунитета всего организма, поскольку именно здесь располагаются защитные лимфатические клетки. Кожа — это индикатор возраста и образа жизни человека, наша визитная карточка и украшение. И для того, чтобы она как можно дольше радовала нас своей здоровой красотой, за ней необходимо регулярно ухаживать.

AnastasiyaLR | Все блоги автора (30)

Рейтинг блога: 1135 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии