1 Рейтинг блога: 1616 | Оцени блог: +1

Норвесол

Выписали в женской консультации на 14 неделе. Маленькие капсулы с жиром, нужно принимать по 4 штуки в день. Присутствует мятный запах, хотя рыбой всё-равно пахнет немного. Вцелом довольна, потому что нет отрыжки. 

Омега-3 кислоты необходимы будущей маме

В период вынашивания малыша омега-3 жирные кислоты крайне важны для здоровья мамы и развития будущего ребеночка.

  • Омега-3 кислоты помогают организму мамы выносить и родить малыша в срок. Дело в том, что недостаток омега-3 жирных кислот может привести к преждевременным родам и даже увеличивает риск выкидыша.
  • Прием омега-3 кислот поможет избежать осложнений при беременности. Когда организм испытывает недостаток омега-3, создается опасность развития гестоза  (позднего токсикоза беременности) — опасного состояния, сопровождающегося повышением артериального давления, отёками, поражением почек, печени, нервной системы, плаценты. В тяжёлых случаях возникает риск для жизни матери и угроза невынашивания беременности. Эффективность профилактики гестоза с помощью Норвесола была подтверждена независимыми медицинскими исследованиями.
  • С Норвесолом мамино настроение будет хорошим, и плохие мысли перестанут Вас беспокоить. Омега-3 кислоты помогают не зацикливаться на плохом, настроение становится стабильнее и оптимистичнее. По эффективности борьбы с депрессией беременных Норвесол может дать фору многим любимым врачами антидепрессантам.

Омега-3 жирные кислоты необходимы будущему малышу

В период внутриутробного развития и в первые годы жизни ребёнку ежедневно необходимо получать около 2,5 граммов омега-3 жирных кислот:

  • Большое количество омега-3 кислот требуется для построения головного мозга и периферической нервной системы.
  • Омега-3 кислоты нужны для создания иммунной системы.
  • Достаточное количество омега-3 жирных кислот в организме мамы служит профилактикой развития гипертонической болезни у будущего малыша.
  • Омега-3 жирные кислоты необходимы для профилактики развития аллергий и диатезов.
  • Омега-3 кислоты препятствуют развитию депрессий у ребёнка.

Принимая Норвесол, мама помогает своему будущему малышу вырасти здоровым, умным и зорким.

Омега-3 жирные кислоты необходимы кормящей маме

При грудном вскармливании организм матери ежедневно отдает как минимум вторую суточную норму омега-3 жирных кислот с молоком. Природа устроила так, что материнский организм пожертвует последним, лишь бы малыш вырос здоровым. Получить необходимую норму омега-3 кислот можно только с помощью препаратов, поскольку современная пища не в силах восполнить недостаток этих веществ. Норвесол поможет избежать дефицита омега-3 кислот, сохраняя мамино здоровье.

Oliss | Все блоги автора (2)

Рейтинг блога: 1616 | Оцени блог: +1
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


+1
Хорошая штучка!
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Oliss