0 Рейтинг блога: 1406 | Оцени блог: 0

остановила кровотечение из носа у ребенка

У моей дочери в детском саду неожиданно появилось кровотечение из носа, сначала это было нечасто и немного, потом кровотечение началось по ночам и количество крови увеличилось. Походы к врачам не давали никаких результатов. Однако, кровотечения уже стали стали такими частыми и обильными, что мы были в сильном отчаянии, в детском саду нам отказали. И, когда мы уже потеряли надежду, я случайно наткнулась в журнале на статью старого военного врача, который делился с читателями остановкой кровотечения из носа. Итак:  возьмите толстую пушистую шерстяную крученую нитку для вязания и старый железный (обязательно железный) ключ от любого замка.  Нитку оденьте на шею и повесьте на нее ключ. Теперь поверните нитку с ключом назад и зазяжите нитку, ключ должен висеть на нитке на спине посередине между лопатками, т.е. "задом наперед". Поверьте, как только Вы оденете ключ на шею, кровотечение сразу уменьшится, а потом прекратиться. Моя дочка была маленькая, но как только она поняла, что с ключом у нее не идет кровь, она его не снимала, с ключом спала, только надо следить чтобы он был на спине посередине между лопатками. По сути, кровотечение уже не повторилось даже на следующий день, но мы боялись и не могли этому поверить, что бывает так просто. Ходила с ключом где-то пол года. Не знаем как благодарить этого человека! Он спас нашу дочку. Делюсь этим советом со всеми, у кого есть такая проблема. Сейчас моя дочь уже взрослая, и кровотечения больше никогда не повторились. И волшебный ключ помнит до сих пор. Может и Вам поможет такой совет. Желаю всем здоровья. 

 

vitita | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1406 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии