3 Рейтинг блога: 1620 | Оцени блог: 0

артрит здоровая тема

Суставы заболели 3 месяца назад. Сейчас пью целебрекс, травы и аювердтческие лекарства. Начала заниматься йогой, говорят она творит чудеса. С НПВП суставы почти не болят, врач назначил плаквинил, пропилп 3 дня, очень глаза болели, перестала пить. Когда узнала что РФ 60 и антитела 140, очень расстраивалась. Мне 37, собиралась родить ребенка. Дипрессия началась, но сейчас приободрилась. Помогли ваши отзывы и опыт победы над болезнью!!! Есть место чуду в нашей жизни, главное верить и пробовать все!!! Врачи лечат как умеют, но они уверены, что не смогут вылечить, их так учили. Не сдавайтесь, не знаю что будет дальше наверняка, но жду когда мой организм очистится от таксинов и я смогу обходиться без НПВП. Аюверда говорит, все проблемы от "грязи" в организме и в мыслях. Очень расчитываю на помощь йоги, медитации, листьев березы, имбирного чая и доступных в нашей стране аювердических препаратов!!! Всем желаю силы для победы над болезнью!!! Спасибо всем!!!!
Katja1808 | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1620 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии