3 Рейтинг блога: 1266 | Оцени блог: 0

помогите разобраться

"Здравствуйте! мне 42 года.Врачи говорят у меня плохие анализы, точного диагноза не говорят, дело в том, что у меня третий год высокое СОЭ от 35-58, и ревматоидный фактор в прошлом году был 110, а в этом уже 132(при норме до 14), антитела к двуспиральной ДНК 93(норма до 25), антиядерные антитела 7.39(норм до 1) антитела к модифицированному виментину 12.7(тоесть нормально) антистрептолизин 135(норма до 200) антитела к ДНК азе в 536(норма до 200). холестерин, сахар-норма! ЭХОКГ сердца-без патологий! суставы не болят! гормоны щитовидной железы-норма! врач кардиолог-ревматолог поставила мне диагноз системная красная волчанка, но симптомов не наблюдается у меня, характерных для этого заболевания, сказала, что если белок в моче повысится, значит и преднизалон пить придется, мочу сдала через год, белок нашли, но очень мало о.25 г. вообщем я замучилась уже, неужели это скв или что то другое, помогите разобраться пожалуйста?
arabella333 | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1266 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
Нуи ну! Женщина обращается к людям, а пишет для врачей, знающих её болезни. А врачи эту галиматью читать не будут. Я ничего не понял из её шифрованных записей кроме одного:ленивая,безвольная, лечится водами из Палестины. А ну-как встань и без подготовки-марафон!! Бегай каждый день по 20км(сердце здоровое?-тогда вперёд!! Приседай до упаду.Отжимайся до упаду, но делай отдых мышцам по 2 дня!! Вперёд, ленивая зашифрованная-ты разлагаешься от лени. И будет хуже.
Ответить
0
ты то сам бегаешь по 20 км в день?
Ответить
0
Простите не поняла,кто лентяй.Вы наверное ошиблись,Арабеллане пишет,что лечится водами из Палестины.
Ответить



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
zaharenkova27

arabella333

Vitalikoc