2 Рейтинг блога: 4162 | Оцени блог: -1

СУМАМЕД - реальное лекарство

На этот сайт попал случайно, я не врач. Но раз уж так случилось, отдам дань этому препарату. Препарат - СУПЕР! Во всяком случае для нашей семьи он такой! Сыну сейчас без малого 5 лет, за эти годы мы выпили суспензии 200 мг/5мл (если не ошибаюсь фасовкой на 20 мл) не меньше 5 флаконов. В самых неожиданных ситуациях, когда бац... и температура у ребенка 39, кашель, хрипы, тяжелое дыхание..., сами понимаете состояние родителей, когда инженерное образование становится бесполезным... - одна надежда на чудо!
Вообще ни в какие чудеса не верю! Да и отзывы часто липовые, пишутся (я так думаю!) под заказ... Но СУМАМЕД - реально СУПЕР! После первого приема, а у нас это бывало как правило за полночь, уже к утру температура у ребенка падала..., дыхание становилось более глубоким и ровным... ЧУДО да и только! Участковый детский врач, приходя к нам по вызову на дом, уже просто "подтверждала" наш выбор и назначала дополнительно: подышать ингалятором и т.п.
Пробовали еще несколько известных лекарств, но такого явно выраженного эффекта не наблюдали!
Всегда первую дозу делим на пополам и пьем с перерывом в 30 мин. Страшно ведь все лекарство сразу давать! Ну это уже наши соображения..., вдруг аллергия или еще чего... но пока тфу-тфу-тфу!!!
Тем кто придумал СУМАМЕД - нужно памятник поставить!

Александр76 | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 4162 | Оцени блог: -1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (2)


0
Добрый вечер!В какой это инструкции Сумамед противопоказан детям?????
Сумамед выпускается в различных лекарсвенных формах: таблетки, капсулы, порошок для приготовления суспензии для приёма внутрь. И для каждой формы есть свои ограничения по возрасту. Детям 6 месяцев и старше рекомендуется применять препарат в форме суспензии для приема внутрь или таблеток 125 мг. Таким образом, деткам от 6 месяцев до 3-х лет Сумамед давать в форме суспензии (до 6 месяцев -противопоказан!). С 3-х лет помимо суспензии можно давать таблетки 125 мг. Ну а детям с 12 лет можно применять и капсулы.
В данном блоге Александр указал возраст ребёнка -5 лет, форму лекарственного препарата -суспензия...Так что всё верно, всё по инструкции!!!
Ответить
-1
Александр, в инструкции детям не давать!
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Еремина Ирина

zaharenkova27