1 Рейтинг блога: 2600 | Оцени блог: 0

Биотредин - выбор студентов

Не тайна, что все студенты пользуются теми или иными стимуляторами, особенно перед сессией. Я не стала исключением. Сначала крепко подсела на кофе, но быстро поняла. что это не мой метод - начало повышаться давление, появились головные боли, затем попробовала напитки с гуараной - типа ред була, айронмена, но головные боли усилились, появилась дрожь во всем теле, нарушился сон. Подружка посоветовала попробовать таблетки Биотредина. принимаю их уже почти пол года - эффектом довольна, так как сон нормализовывается, голову освежает, улучшает память, при этом долго эффекта ждать не надо - если чувствуешь, что задание для тебя сложное, или нужно много запомнить - принимаешь таблетку и уже через 10 минут чувствуешь ее действие.
Анюткиум | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 2600 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
И не только студентов, у меня мама его к примеру стала пить при первых симптомах менопаузы, когда она стала жаловаться на ухудшение памяти и на то, что не может совладать с собой, все время срывается не только на коллег но и на нас, то пошла к врачу, так ей и назначили биотредин. Сейчас говорит все в норме, да и я заметила, что мама стала спокойней.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Савельева Инна