0 Рейтинг блога: 6859 | Оцени блог: 0

Метрогил вагинальный

Метрогил вагинальный


При бактериальном вагинозе отсутствует воспаление. Это характерная особенность этого заболевания. При бактериальном вагинозе происходит увеличение количества микроорганизмов, которые в норме существуют во влагалище в небольшом количестве, как правило, это гарднереллы, микоплазмы, пептострептококки и другие микроорганизмы, которые умеют жить без кислорода. Существует несколько специфических классификаций позволяющих поставить диагноз этого заболевания, но как правило мы видим, его признаки при осмотре, женщина может сама указать на его наличие, ну а дальше уж опытный врач, на основании тех или иных критериев, заподозрив его за счет уточняющих анализов, поставить это заболевание. Что важно знать про бактериальный вагиноз, что это заболевание лечится достаточно просто. И используется два лекарственных препарата. В лечение бактериального вагиноза как правило во всём мире используется препарат метронидазол. Он может иметь различные названия. Метронидазол - такое название вы можете встретить на лекарственном препарате. Но так же вы можете встретить лекарственные препараты, при которых метронизадол будет называться трихополом, он может входить в состав метрогила. Он может быть в виде различных свечей. В составе комплексных препаратов, в которых он используется вместе с другими лекарственными препаратами. Метронизадол позволяет уничтожить большую часть микроорганизмов, количество которых увеличивается при бактериальном вагинозе, и которые вызывают симптомы этого заболевания. И комбинация метронизадола, трихопола и далацина является по сути золотым стандартом для лечения ВБ. Продолжительность лечения и дозировки определяет врач. Использование дополнительных средств в лечении возможно, используют иногда комбинированные свечи, дополнительные препараты других фирм, но нужно понимать что существует золотой стандарт и вариации на тему. Дальше существует вопрос использования средств для восстановления флоры влагалища. Мое личное отношение к этому, что средства восстановления флоры влагалища не нужны. Однако врач может использовать и назначать вам различные препараты содержащие в себе различные комбинации бактерий, которые должны заселять влагалище после проведенного лечения, на мой взгляд если отследить пациента через какое-то время после лечения и увидеть у неё нормальные выделения и нормальное состояние мазка, восстановленное самостоятельно после лечения, дополнительно усиливаться в данной ситуации или помогать флоре восстановиться не надо. Но в случае если у женщины происходит рецидивирование этого заболевания, а такое тоже возможно, то возможно препараты для восстановления флоры имеют место быть. То есть они не должны назначаться рутинно при единичных случаях заболевания в течение нескольких лет у женщин. Это касается бактериального вагиноза.
Дмитрий Лубнин | Все блоги автора (11)

Рейтинг блога: 6859 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии