0 Рейтинг блога: 34817 | Оцени блог: 0

секс подростков мальчиков со взрослыми девушками + и -

В данном случае буду писать от своего лица и от лица своего ближайшего друга (мы ровесники-подростки, нам 15). Итак, чего больше всего хотят нормально развивающиеся 15-летние девственники? Правильно, как можно скорее перестать ими быть.

Мы не стали исключением, но с одной оговоркой. Мы хотим секса с девушкой старше нас (лет 18-25). Не знаю, может быть, это ненормально, а может, и вполне обычно.

Некоторое время назад одна знакомая девушка, попадающая именно в указанные возрастные рамки, поделилась с нами, что девушки такого возраста тоже хотят попробовать заняться любовью с молодыми людьми моложе их (как раз как мы).

Признаться, мы были ошеломлены. Разумеется, в голову нам пришла одна и та же мысль — наши мечты можно осуществить! В то же время начали мучать сомнения: если рассудить логически, то зачем взрослым девушкам секс с ещё не до конца оформившимися парнями, у которых даже пенис ещё не достиг своих окончательных размеров?


Так вот подвожу итоги текста и формулирую свой вопрос. Правду ли сказала нам подруга, и существует ли возможность осуществления наших желаний?


Хотелось бы узнать Ваше мнение, уважаемые старшие товарищи форумчане. За время чтения этого секс форума я проникся уважением ко многим из Вас и буду прислушиваться к Вашим советам по этому поводу.


P. S. Тем, кто не сможет войти в наше положение и нас понять, просьба воздержаться от каких-либо комментариев, ибо часто они бывают оскорбительны и обидны.


Заранее благодарю Вас всех.
Алёнkа | Все блоги автора (19)

Рейтинг блога: 34817 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии