0 Рейтинг блога: 1062 | Оцени блог: +1

Симптомы болезней печени.

Это очень важный вопрос, который нельзя оставлять без внимания, потому что печень не "спешит жаловаться открыто". Иногда ее проблемы становятся очевидны, когда болезнь уже слишком серьезна. Нездоровая печень перестает справляться с токсинами, и нарастающее отравление может проявиться любым из ряда симптомов. 1. Может пропасть аппетит или начаться кишечные расстройства (понос или запор). 2. Повторяющиеся приступы тошноты и головокружения. 3. Кал становится бледным (нормальный цвет экскрементам придают пигменты желчи),а моча – оранжевой. 4. Беспокоящие боли в области живота. 5. В брюшной полости начинает скапливаться жидкость, отчего живот быстро набухает (такое состояние называется асцит). 6. Желчные пигменты, накапливаясь в крови, окрашивают кожу и ткани в желтый цвет (такое состояние называется желтуха). Особенно отчетливо этот симптом заметен в белках глаз и на коже живота. 7. К постоянному чувству усталости и слабости добавляются депрессия, резкие перепады настроения и «затуманенность» сознания. 8. Усиление жажды и учащение мочеиспускания. 9. Легко образуются синяки, учащаются неожиданные кровотечения (например, из носа). Все эти симптомы – повод прислушаться к организму. Возможно, ваша печень просит о помощи. Но чтобы узнать наверняка, необходимо обратиться к врачу и пройти специальные обследования, которые позволят узнать все о состоянии вашей печени.

Читайте также хламидиоз у мужчин, болезнь Паркинсона и что такое рахит.

clamarh | Все блоги автора (38)
терапевт
Рейтинг блога: 1062 | Оцени блог: +1
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии