3 Рейтинг блога: 2879 | Оцени блог: 0

Простатилен-цинк - помщь мужчине при простатите

У мужа уже несколько лет хронический простатит. Приходится периодически подлечиваться, чтоб не допускать обострения. Раньше какие-то капли принимал (гомеопатия наверное), но эффект был слабым и коротким. Врач назначил свечи простатилен-цинк. Они не только убирают воспаление, но и благодаря цинку улучшают эрекцию. После первого курса улучшение наступило быстро и длилось почти полгода. Сейчас вот опять пора пролечиться. Но ничего, т.к. от свечей никаких побочных эффектов нет. 
Kasya | Все блоги автора (12)

Рейтинг блога: 2879 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
Меня недавно отправил в аптеку за свечами витапрост - мне просто не хватило на них денег. Взамен провизор предложил взять простатилен цинк. Сказал, что там кроме вытяжки простаты быка еще витамин Е и цинк содержится, что даже лучше будет. Купила...поначалу был недоволен. Но после третий свечи сказал, что эффект хороший и даже быстрее положительная динамика проявилась, чем на витапросте. Так что я думаю, что свечи стоящие и хорошие.
Ответить
0
Из-за острого простатита пришлось познакомиться со свечами. как же мне не хотелось их туда засовывать! Но боль была такая, что через три дня я готов был на все. Свечки (простатилен с цинком) на удивление удобно использовать (или то у меня опыта мало;)). Ну и эффекта я так быстро не ждал - боль буквально на второй день значительно ослабела. А к концу недели вообще уже ничего не беспокоило.
Ответить
0
Полностью согласен. Простатилен цинк меня постоянно выручает. А простатитом я болею больше 10 лет. Только замечаю, что стоит хуже, сразу свечки 10 штук покупаю и по одной на ночь ставлю. Эффекта мне на месяца 4 хватает. Та что не очень дорого и получается лечиться
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Lira_88

Andrey_T

Петр_Дед