1 Рейтинг блога: 2072 | Оцени блог: +1

Дыхательные пути и аллергии астма бронхит аллергия

  • Бронхи

    С.К.

    Опыт применения Алоэ Вера

    С середины июля я принимаю гель Алоэ Вера 3 раза в день. У меня гиперчувствительные бронхи, которые реагируют одышкой на туман, дым, выхлопные газы и т.п. Раньше у меня часто случались приступы астмы, и мне делали уколы с Кортизоном. В заключение мой врач назначил мне кортизоновый спрей, который надо было вдыхать 2 раза в день. У меня прекратились приступы астмы, и чувствовала я себя действительно хорошо. В прошлом году внезапно стало хуже, пропал голос. Кортизон подействовал на голосовые связки и спровоцировал потерю голоса. Четыре недели я не принимаю кортизон, мой голос стал лучше. Я снова могу даже бегать – благодаря питьевому гелю Алоэ Вера!!

    В начало
  • Бронхит

    Эльке Х.

    В течение многих лет я регулярно заболевала сильным бронхитом, как летом, так и зимой. В 2002 году я узнала про Алоэ Вера гель и с тех пор пью его примерно по 150-200 мл в день. С тех пор хоть я и подхватывала ту или иную инфекцию, но острым бронхитом, слава Богу, не болела. Так как кроме дополнительного приема этой пищевой добавки, ничего другого в своем образе жизни я не меняла, то связываю улучшение состояния своего здоровья именно с этим продуктом.

    В начало
  • Аллергии

    Томас Х.

    Мой опыт применения питьевого геля Алоэ Вера:

    уже около 5 лет я страдаю от различных аллергий и, как следствие, – астмы.

    Всего лишь через 3 дня после начала приема геля Алоэ Вера по 90 мл в день у меня полностью исчезла аллергия на кошачью шерсть, я взял кошку на руки и долго ее ласкал – никакой аллергической реакции. Также и во время нашего отпуска в Баварии я делал вещи, которые раньше были невозможны – гулял в лесу, ходил по свежескошенному лугу и бегал по цветочным полянам, это просто фантастика – никакой аллергии на растения и пыльцу.

AnastasiyaLR | Все блоги автора (30)

Рейтинг блога: 2072 | Оцени блог: +1
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
здравствуйте))у меня кашель сухой,продолжается уже 4 дня не откашливается...помогите...что можно попить?говорят АЦЦ помогает хорошо...отхаркивает)жду ваших советов как можно быстрее...зарание спасибо.....
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
marinka9898