0 Рейтинг блога: 1690 | Оцени блог: 0

Анжелик

В каждом из возрастных период женщина по-своему прекрасна. Как говорила великая Коко Шанель: "В 20 лет женщина выглядит так, как создал её Бог, в 30 как она сама этого хочет, в 50 как она этого заслуживает".  Безусловно, чтобы в столь важный и сложный период жизни, как менопауза, быть в хорошей форме, нужно в течение всей предшествующей жизни вести здоровый образ жизни, ухаживать за собой и любить себя. А уменьшить дефицит женских половых гормонов и значительно уменьшить выраженность возрастных изменений кожи и волос, а также предотвратить  патологические состояния, неизбежно сопутствующие процессу угасания функции яичников (остеопороз, атеросклероз, артериальная гипертензия), помогут современные лекарственные препараты для заместительной гормональной терапии, в частности, Анжелик. Входящий в состав Анжелик аналог натурального эстрадиола предотвращает симптомы эстрогенодефицита, такие как приливы, потливость, перемены настроения, сухость влагалища, дискомфорт при половых контактах, развитие остеопороза. Прогестаген дроспиренон уменьшает задержку жидкости в организме, профилактируя повышение артериального давления, отеки, развитие патологии эндометрия. Назначаю препарат женщинам в пременопаузе и ранней постменопаузе, при этом значительно улучшается качество жизни, сохраняется работоспособность и социальная активность. Препарат Анжелик имеет целый ряд противопоказаний к назначению. Поэтому перед началом его приема следует провести детальное обследование.
Тихонова Дарья Андреевна | Все блоги автора (21)
акушер-гинеколог
Рейтинг блога: 1690 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии