0 Рейтинг блога: 2015 | Оцени блог: 0

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» - гармония тела и души

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» - гармония тела и души

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» - это единственный медицинский центр на юге России, где наряду с современными немедикаментозными способами лечения используются традиционные русские и восточные лечебные методики. Принципы традиционного китайского лечения легли в основу современной целостной медицины, успешно применяемой в Здравнице.

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» представлена в обновленном варианте после полной реконструкции и модернизации на рынке оздоровительных услуг с 2008 года. Новый индивидуальный подход к лечению и обслуживанию позволили стать одним из лучших центров восстановительной медицины юга России. Самое современное оборудование, собственная минеральная вода и философия здоровья, опытный персонал, комфортабельная гостиница на 48 человек, охраняемая стоянка создают здесь высокие стандарты европейского курорта.

Уже несколько лет Здравница сотрудничает со специалистом по иглорефлексотерапии из Китая Алексеем Полковым. Из самых удаленных областей  России едут в здравницу люди: он успешно восстанавливает после инсультов, лечит ДЦП, помогает пациентам справиться с аллергией, сахарным диабетом, гипертонией и многими другими недугами. 

На базе Здравницы на постоянной основе действует Международная Ассоциация Кавказкой йоги и клуб «Долголетие», цель которых распространение тысячелетних  практик, направленных на оздоровление и духовное развития человека.

Здесь Вы сможете прикоснуться к древним знаниям и пройти эффективное лечение с помощью  естественных природных факторов, а также привести в гармонию дух, душу и тело.

Расположение Здравницы

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» располагается в самом экологически чистом регионе России, в краю легенд и водопадов, у подножия высокогорного плато Лаго-Наки, откуда открываются бескрайние просторы альпийских лугов Кавказского биосферного заповедника. Всего 120км от г. Краснодара – столицы Краснодарского края, и 10 км от г. Майкопа – столицы Республики Адыгея и вы попадаете в мир гармонии и тишины. 

Здравница расположена на собственной охраняемой лесопарковой зоне в 10 га. Живописный пейзаж, чистый горный воздух, уникальный микроклимат  привлекают сюда  тех, кто хочет укрепить свое здоровье и прекрасно отдохнуть. 

Номера

В Здравнице -  48  номеров, категорий: студио, двухкомнатные, полулюкс и одноместные номера. Все номера очень комфортабельные, чистые и просторные – спальня 25м2 (в номерах стандарт) + прихожая и ванная комната,  высота потолков 3метра, все номера (кроме одноместных)  с отдельной большой  террасой, где под шум горной реки и пение птиц гости могут выпить чашечку ароматного травяного чая. В каждом номере есть сплит-система, мини-холодильник, телевизор, телефон, чайник, фен, туалетные принадлежности.

Основные медицинские услуги

           К вашим услугам  китайская медицина и иглорефлексотерапия, более 20 видов лечебных массажей, гирудотерапия, грязелечение, озокерит, висцеральная хиропрактика, криотерапия, озонотерапия, соляная пещера, процедуры с использованием собственной минеральной воды (аналог «Нафтусия»), вытяжение позвоночника и многое другое. Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» - это единственный курорт на юге России, где для лечения используется Микро-Лэнар - новое слово в борьбе со стрессом. Основные направления лечебных программ здравницы – заболевания позвоночника и суставов, постстрессовые расстройства, гипертония, заболевания пищеварительной, дыхательной и сердечно – сосудистой систем, а также болезни в сфере урологии и гинекологии.

Питание

Основу меню Здравницы составляет сбалансированное здоровое питание. Также за дополнительную плату можно заказать блюда европейской кухни от шеф-повара ресторана.

Площадки для занятий

К услугам наших гостей – 2 удобных и просторных зала для физических и дыхательных упражнений на 40 человек, малые залы для занятий (до 20 человек), открытые площадки и беседки в  роще на берегу горной реки, два открытых бассейна.

Для любителей активного отдыха имеется необходимый спортивный инвентарь, горные велосипеды, верховая езда, бильярд, пинг-понг, бадминтон, тренажерный зал.

Экскурсии

 Для любителей путешествий и новых впечатлений в здравнице организуются  экскурсии на комфортабельных автобусах. Вместе с опытным экскурсоводом вы совершите удивительное путешествие в страну гор, водопадов и легенд. Многие гости не один раз в течение года приезжают полюбоваться просторами Лагонакского нагорья, посетить эту замечательную страну зеленых гор со склонами, сохраняющими до середины лета пятна белых снежников, чтобы неожиданно раствориться в лазури неба, насладиться ароматом цветущих горных лугов.

Семейный отдых

Совместный отдых в Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки» для многих стал доброй семейной традицией. Мы открыты для семей с детьми любого возраста: малыши до двух лет размещаются бесплатно, а родителям ребят постарше не нужно платить за размещение и питание ребенка, на лечебную программу предоставляется скидка – это наше новое семейное предложение. Для наших маленьких гостей разработана анимационная программа, работает детский творческий клуб «Фантазеры», прекрасный иппотерапевт, который помогает детям, как с легкими случаями сколиоза, так и с более серьезными диагнозами: ДЦП, аутизм. Большое значение имеют и семейные занятия с психологом.

Корпоративные мероприятия

Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки» часто используется  для проведения корпоративных мероприятий, дней здоровья крупных компаний, научно-практических конференций и других форумов. К услугам наших гостей бизнес-зал на 20 человек и конференц-зал на 60 человек для проведения мероприятий любого уровня, с самым современным презентационным оборудованием.

alisa2012 | Все блоги автора (11)

Рейтинг блога: 2015 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии