1 Рейтинг блога: 2337 | Оцени блог: 0

Средства от прыщей



На сегодняшний день существует большой арсенал средств от прыщей, от высыпаний, которые являются и лекарственными лечебными препаратами, и косметическими, которые улучшают качество кожи. Опять же, средства от прыщей подбирается в зависимости от того, с какой проблемой работаете, какие у Вас высыпания, какая у Вас кожа.

Средства от прыщей наружные – это то, что пациент использует для очищения кожи, для ее увлажнения и лекарственные, те, которые подаются в аптеках и назначаются врачом и борются непосредственно с проявлениями того заболевание, которое у Вас есть на коже.

Кроме того, средствами от прыщей являются внутренние лекарственные препараты, не только лекарственные, а и различные витамины и микроэлементы, которые так же позволяют улучшить состояние кожи и вылечить угревую болезнь.

Kotova | Все блоги автора (25)

Рейтинг блога: 2337 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Красивая женщина. И даже пытается в прыщах разобраться как-то... Правда, биофизики еще не понимают, что такое клетка, а физики - что такое электричество... А прыщи они состоят из клеток, а в клетках митохондрии, а в митохондриях электричество... Вобщем ученые в тупике, а красивая женщина в белом халате все знает. Вот в этом и состоит загадка медицины... :-))))
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Ипохондрик